OneCast — приложение для запуска игр с Xbox One на Мас

27.02.2018 12:41 0

OneCast — приложение для запуска игр с Xbox One на Мас

В сети появилось новое приложение, которое позволит транслировать игры с приставки Xbox One на компьютер Mac. Раньше такая возможность была только у пользователей Windows.

Похожую функцию для Windows компания Microsoft анонсировала в 2015 году.

До выхода OneCast, чтобы поиграть в игры с Xbox One пользователем Mac необходимо было использовать программу BootCamp для установки Windows или виртуальные системы в приложении Parallels.

Разработчики OneCast обещают качественную графику и минимальную задержку при запуске и трансляции игр с приставки. Приложение работает в полноэкранном и оконном режиме. Можно играть, подключив оригинальный геймпад, причем как проводной, так и беспроводной. Программа поддерживает сразу несколько профилей. Это значит, что игры можно транслировать сразу с нескольких разных консолей.

OneCast можно попробовать бесплатно в течение 14 дней. После этого придется заплатить. Сейчас на покупку OneCast действует скидка, и утилиту можно приобрести за 10 долларов. По окончанию акции цена возрастет до 20 долларов. При этом не стоит забывать, что для игры понадобится рабочая консоль Xbox One.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости