Онлайн курсы покера для новичков

14.05.2018 12:11 9

С развитием виртуальных покерных клубов значительно расширилась аудитория поклонников интеллектуальной игры в России. Этому во многом способствовало создание игорных заведений с поддержкой русского языка, а так же предоставление возможности использования российской валюты для пополнения игрового счёта и получения выигрыша.

Онлайн курсы покера для новичков

Однако множество начинающих покеристов предпочитают играть на условные фишки, считая свой уровень игры недостаточным для участия в состязаниях на деньги. Потому, ведущими покерными ресурсами были предложены специальных обучающие программы, позволяющие достаточно быстро научиться играть в покер и постепенно повышая своё мастерство, сделать интересную игру источником заработка.

Бесплатная школа покера PokerHouse предлагает обучение игре в наиболее популярные разновидности покера:

  • Техасский покер;
  • Омаха,

которые предполагают, как игру за кеш столами, игру за несколькими столами, так и участие в турнирах.

К тому же, онлайн уроки покера с нуля в PokerHouse проводят на безвозмездной основе, что даёт возможность выбрать наиболее оптимальный вариант обучения и значительно повысить свой игровой уровень.

В частности, курсы покера для новичков, где обучение проводится бесплатно включают:

  • изучение правил покера, иерархии комбинаций карт в покере;
  • знакомство с основами теории вероятности и психологии;
  • базовые знания по позиционной борьбе за карточным столом;
  • изучение некоторых приёмов и тактических ходов,

что помогает начинающим покеристам довольно быстро освоиться за столом с равными соперниками и применять полученные знания на практике.

Так, помимо теоретических занятий обучение новичков предусматривает участие в игре между членами группы с дальнейшим анализом действий каждого из них, независимо от результата. Подобные практикумы, проводимые в режиме онлайн позволяют выявить ошибки, допущенные учащимися и выбрать наиболее рациональные действия в той или иной ситуации.

Курсантам предлагается:

  • специальная обучающая литература;
  • видео материалы с подробными оценками и комментариями тренеров,

что даёт возможность учиться не только на своих, но и на чужих ошибках.

Считается, что располагая хорошей тематической литературой и имея возможность воспользоваться видео курсами игры в покер, новичок способен достичь определённых успехов самостоятельно, однако, пользуясь знаниями и навыками опытных инструкторов он сможет повысить свою результативность в игре гораздо быстрее.

К тому же, чтобы стать профессионалом игроку потребуется немало терпения и настойчивости так как успех в игре сопутствует только тем, кто постоянно совершенствует своё мастерство.

Именно для опытных игроков, нуждающихся в грамотном совете при подготовке к турнирам, предусмотрены индивидуальные уроки покера или специализированные курсы, помогающие разобраться во многих тонкостях интеллектуальной игры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости