Oppo выпустит смартфон с оригинальной челкой перед релизом новых iPhone

10.08.2018 0:46 0

Oppo выпустит смартфон с оригинальной челкой перед релизом новых iPhone

Компания Oppo представила модель F9, которая отличается оригинальным выступом под фронтальную камеру и поступит в продажу в середине августа 2018 года. Об этом сообщает Phone Arena.

Как и многие производители Android-смартфонов, Oppo решила создать устройство, у которого особо подчеркнута область рядом с фронтальной камерой. Однако в отличие от конкурентов, компания ограничилась рамками исключительно вокруг самого объектива. Таким образом, смартфон Oppo F9 получил довольно небольшую «челку», что позволило увеличить полезную площадь экрана.

Oppo ворвалась в пятерку ведущих производителей мобильных гаджетов, благодаря тому, что её устройства пользуются высоким спросом в Китае и Индии.

15 августа 2018 года продажи Oppo F9 начнутся во Вьетнаме и на Филиппинах, а 21 августа купить смартфон смогут и жители Индии.

Oppo выпустит смартфон с оригинальной челкой перед релизом новых iPhone

Основным конкурентным преимуществом гаджета является большой экран, который занимает 90,8% от площади фронтальной панели. Oppo F9 достался 6,3-дюймовый дисплей с разрешением FHD+, то есть 2280 х 1080 точек.

Технология быстрой зарядки VOOC Flash Charge позволит телефону продержаться два часа в режиме разговора всего после пяти минут зарядки. Ёмкость аккумулятора смартфона — 3500 мАч.

Смартфон будет выпускаться в трех цветах: Предрассветный Красный, Сумеречный Синий и Звездный Фиолетовый. Еще одной отличительной чертой станет градиентная заливка корпуса.

Oppo выпустит смартфон с оригинальной челкой перед релизом новых iPhone

Смартфон будет работать под управлением процессора Helio P60. Система основных камер состоит из двух объективов на 16 и 2 мегапикселя. Для качественных селфи предусмотрена фронтальная камера на 25 МП. Аппарат получил 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Цена на Oppo F9 во Вьетнаме начинается от 320 долларов.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости