Почему вы не должны пытаться заменить батарею в iPhone самостоятельно

04.07.2018 14:43 39

Почему вы не должны пытаться заменить батарею в iPhone самостоятельно

Срок службы iPhone может длиться много лет, но есть недостаток этой долговечности: рано или поздно вам понадобится замена батареи. Устройство, которое используется регулярно, может начать демонстрировать снижение срока службы батареи через 18-24 месяца (хотя некоторые последние модели служат намного дольше). Если у вас устройство, которому два или три года, вы, вероятно, заметите, что аккумулятор держит заряд меньше срока, что делает его менее полезным. Если вы все еще довольны всем остальным в своем iPhone, возможно, вам не захочется покупать совершенно новое устройство. Тогда вам нужна новая батарея.

Замена батареи iPhone не такая, как замена батарей на пульте дистанционного управления. Вот почему гораздо лучше отдать ваше устройство технику, который может заменить батарею для вас быстро, безопасно и профессионально. Замена батареи iPhone не так проста, как кажется на первый взгляд. Есть много видеороликов и статей на YouTube, которые могут похвастаться легкостью, с которой вы можете заменить батарею телефона, если будете следовать простым шагам. Но во многих случаях заменить батарею iPhone самостоятельно труднее, чем вы могли бы подумать. Прежде всего, вам нужно убедиться, что вы покупаете правильный аккумулятор, что может быть проблемой и само по себе, особенно если вы мало знаете о технологиях. После этого вам придется открыть телефон, для которого требуются определенные инструменты, которых у вас может и не быть.

Также есть вероятность того, что вы сломаете корпус телефона, если вы не знаете, какое давление нужно использовать при его открытии. Или вы совершите небольшую ошибку, и это может привести к необходимости проведения более интенсивного сеанса ремонта, чем просто замена аккумулятора. На сайте http://masterovik-sotovik.ru/zamena_akkumulyatora_iphone.html предлагаются услуги по замене аккумулятора iPhone в Москве с бесплатным выездом мастера. Техники заменили много батарей у iPhone и они понимают, что делать, когда пришло время заменить ваши. У них большой опыт в этом деле, поэтому они знают, какие инструменты необходимы, и какое давление нужно использовать при открытии телефона. Кроме того, они смогут вернуть устройство в течение 24 часов после вашего решения поменять аккумулятор, а иногда и быстрее. Выбирая профессиональное исправление своего телефона, даже если это что-то простое, как замена батареи, вы принимаете верное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости