Программа официант для ресторанов, баров, общепита

17.06.2019 14:01 27

Программа официант для ресторанов, баров, общепита

Успешное развитие любого предприятия невозможно без четко отлаженного механизма определенных составных частей трудового коллектива. С помощью автоматизации работы официанта можно своевременно и правильно принимать заказ, достоверно передавать его содержание на кухню, а также грамотно подсчитывать стоимость, а значит, полностью удовлетворять посетителя, который останется доволен таким сервисом. Программа официант является комплексной автоматизацией в области ресторанного бизнеса, накапливающей все пересекающиеся действия персонала, анализируя старания каждого отдельного сотрудника.

Она позволяет не только оперативно принимать заказы, но во много раз увеличивать скорость обслуживания. Попробуйте бесплатно поработать с RostaGarson в течение пятнадцати дней. Компания IDSOFT поможет с установкой, настройкой и запуском автоматизации, а также проведут консультации относительно оборудования. Результаты будут видны с самого начала работы. Заявку можно оставить на сайте https://rosta.kz/for/garson/. При помощи моноблока или смартфона, официант, не покидая клиента, сможет принимать заказы и отправлять их в кухню. Персонал, работающий там, получает через пару секунд распечатанный чек, после чего исполняет поставленные задачи.

Автоматизированный учет снижает до минимума любые возможные злоупотребления персонала, исключая использования чека дважды, продаж мимо кассы и других манипуляций мошеннического характера. Гости бывают огорчены, когда блюдо было заказано, но его нет в наличии. Применяя «Росту», официанты будут в курсе обо всех нюансах в меню, не покидая зала, поэтому сразу же могут предлагать достойную замену. Увеличение доходов будет расти, если взять под контроль все продажи, вводить поощрения для лучших и развивать отстающих. Программа предоставит всю картину продаж в разрезе по каждому отдельному сотруднику, а также по конкретному временному отрезку.

Прекрасным критерием оценки работы персонала в кафе или в баре будет являться средняя сумма выручки за определенный период. Цифра укажет на рентабельность деятельности заведения общественного питания. Коэффициент может падать, если персоналом производятся какие-либо финансовые махинации или существуют недоработки в организации коллектива. Программа официант Garson являющаяся частью пакета RostaCloud, способна предотвратить причины падения среднего чека. Здесь каждый сотрудник получит ту заработную плату, которую заработал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости