Samsung выпустит гнущийся смартфон уже в 2019 году

09.08.2018 16:40 0

Samsung выпустит гнущийся смартфон уже в 2019 году

Как сообщает The Wall Street Journal, компания Samsung работает над созданием гнущегося смартфона с 2014 года. Скорее всего, такой гаджет будет представлен уже в 2019 году.

Многие аналитики уверены, что 2019 год задаст новые тренды в дизайне смартфонов. Одной из передовых компаний в этой области может стать Samsung. Южнокорейский гигант намерен не только выпустить на рынок гаджет, который можно сложить, но и оказаться первым, обогнав ближайшего конкурента — компанию Huawei.

Скорее всего, смартфон получит дисплей с диагональю 7 дюймов и c соотношением сторон 4:3. Гаджет будет складываться пополам, как кошелек. В сложенном состоянии время и другая полезная информация будут отображаться на дополнительном экране. На другой половине устройства окажутся одна или несколько основных камер.

Первое поколение подобных смартфонов, возможно, задаст новую ценовую планку для всей индустрии, что приведет к общему увеличению цен на мобильные устройства.

Ранее в сеть попадали схематические рисунки, объясняющие как именно будет гнуться и складываться аппарат Samsung. Эти изображения являются частью патентов, которые южнокорейская компания подучила для будущего изделия.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости