Samsung подтвердила дату анонса Samsung Galaxy Note 9

28.06.2018 8:06 3

Samsung подтвердила дату анонса Samsung Galaxy Note 9

Смартфон действительно выйдет раньше, чем ожидалось.

Сегодня Samsung начала рассылать приглашения на конференцию, во время которой компания анонсирует обновленный флагман Galaxy Note 9. Мероприятие состоится 9 августа 2018 года. Спустя полгода с анонса Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Предыдущие модели смартфона не смогли поставить рекорд продаж, поэтому корейская корпорация сместила фокус на другую модель и сделает ставку именно на нее.

Судя по данным специалистов, Galaxy Note 9 будет построен на базе Galaxy S9 с минимальным количеством отличий в дизайне. Одним из ключевых нововведений станет горизонтально перевернутая двойная камера. Такой дизайн позволит уместить в устройство более массивную батарею.

Также ходят слухи о появлении обновленной версии S-Pen – фирменного стилуса корпорации, разработанного специально для смартфонов из линейки Galaxy Note. На это намекает и изображение в приглашении.

Большие изменения коснутся камеры смартфона. В начале года Samsung уже пыталась сделать на нее ставку, но ничего сверхъестественного не вышло. Возможно, в грядущем обновлении Samsung действительно покажет что-то революционное.

Технические характеристики и особенности программного обеспечения были слиты в сеть еще в марте.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости