Samsung представила Galaxy Note 9

09.08.2018 23:45 0

Samsung представила Galaxy Note 9

Компания Samsung представила Samsung Galaxy Note 9 — вероятно, мощнейший смартфон в мире с батареей в 4000 мАч.

В ролике, показанном перед официальной презентацией, Samsung проиграла сюжеты, в которых пользователи и журналисты высмеивают Galaxy Note 9. Компания поблагодарила пользователей за то, что они остались верными смартфону несмотря ни на что.

Устройство получило двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев т батарею на 4 000 мАч. Базовая модель смартфона по цене в 1000 долларов получит 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ, при этом в Galaxy Note 9 входит модуль SD, который поддерживает карты памяти вместимостью до 1 ТБ. Более дорогая модель с накопителем на 512 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти станет доступной за 1 250 долларов.

Для максимальной производительности игр инженеры Samsung предусмотрели специальную систему углеродного охлаждения.

У нового телефона нет знаменитой вездесущей «выточки», моду на которую ввёл iPhone X. Разработчики предусмотрели небольшие панели сверху и снизу, которые вмещают динамик и различные сенсоры.

Смартфон получит прошивку Android 8.1 Oreo, которая уже доступна на многих устройствах от Samsung и других производителей.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости