Samsung представила Galaxy Watch

09.08.2018 22:44 0

Samsung представила Galaxy Watch

На презентации Unpacked 2018 девятого августа Samsung презентовала обновленные умные часы Galaxy Watch.

Кажется, Samsung хочет серьезно побороться с Apple за рынок умных часов, поэтому представила Galaxy Watch с функциями, которые есть у Apple Watch и которых им так не хватает.

В новом гаджете есть модуль LTE, он оснащен беспроводной зарядкой и может похвастаться хорошей автономностью – работает несколько дней. В часы встроен AMOLED-экран с высоким разрешением под стеклом Gorilla DX+.

Samsung представила Galaxy Watch

Особенное внимание уделили функциям, связанным со спортом и здоровьем в целом:

  • Galaxy Watch водонепроницаемые – в них можно спокойно плавать;
  • умеют по-особенному мониторить сердечный ритм: когда они видят, что сердце начинает биться слишком быстро, то помогают успокоиться;
  • отслеживают фазы сна и определяют его качество.

Хотя Samsung хорошо поработала над аппаратной и программной составляющей, внешне часы не особо впечатляют. Дизайнеры сохранили внешний вид Gear S2 Classic, внеся в него всего пару незначительных изменений.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости