Samsung разрабатывает три модели Galaxy S10

06.07.2018 12:27 0

Samsung разрабатывает три модели Galaxy S10

Как сообщает издание The Bell, компания Samsung планирует выпустить сразу три модели смартфонов Galaxy S10. У одной из них не будет встроенного в дисплей сканера отпечатка пальцев.

Согласно слухам, основной конкурент Samsung — корпорация Apple — осенью 2018 года собирается представить три смартфона. Чтобы не отставать от тренда, Samsung решила выпустить следующую модель Galaxy S10 также в трех версиях.

У каждого смартфона будут и свои отличительные особенности. К примеру, стандартная и Plus-модели получат встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Более дешевой версии достанется датчик, расположенный на задней панели. В качестве поставщика дактилоскопических модулей выбран Qualcomm.

Бюджетная версия Galaxy S10 будет оснащена 5-дюймовым экраном и одной основной камерой с одним светочувствительным сенсором. Стандартному смартфону достанется 5,8-дюймовый дисплей с безрамочным дизайном и системой из двух основных объективов. Samsung Galaxy S10 Plus станет самым крупным аппаратом серии. Он будет обладать 6,44-дюймовым экраном, а на задней панели найдется место сразу для трех камер.

Судя по всему, решение о расширении модельного ряда флагманских смартфонов было принято не так давно. Более точные характеристики будущих аппаратов пока не известны.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости