Samsung разрабатывает Galaxy Note 9 под кодовым названием «Корона»

15.04.2018 14:32 0

Samsung разрабатывает Galaxy Note 9 под кодовым названием «Корона»

Хотя свежий Samsung Galaxy S9 только-только появился в Индии, о его старшем брате – Samsung Galaxy Note 9 – уже ходят слухи. Об этом сообщает известный эксперт Эван Бласс.

Считается, что серия Note превосходит серию S из-за встроенного стилуса, улучшенной производительности и внимания к творческому ПО. Именно поэтому к ней, как правило, повышенный интерес.

Ранее сообщалось, что уже в августе 2018 года Samsung Galaxy Note 9 может появиться в продаже. Теперь, благодаря твиту Бласса, стало известно кодовое имя смартфона – “Корона”. Также был упомянут номер модели: SM-N960U.

Galaxy Note9 (SM-N960U) codename is Crown. pic.twitter.com/5WIF6FbtiP

— Evan Blass (@evleaks) 14 апреля 2018 г.

Конечно, само по себе, название ничего не дает, кроме некоторых идей. Возможно, в смартфоне будет некоторая фича, которая станет “венцом” устройства, и поможет Samsung вновь опередить Apple. Также кодовое имя поможет журналистам и аналитикам лучше ориентироваться в информации и облегчит поиск данных о будущем флагмане.

Так или иначе, сейчас очень мало известно о Samsung Galaxy Note 9, ведь никаких значимых сливов не было. Единственное, в чем можно быть уверенным – в гаджете будет присутствовать стилус S Pen.

Информации Эвана Бласса можно и нужно доверять. Он стал известен благодаря своим публикациям в твиттере, раскрывающих подробности об электронных гаджетах, которые официально еще не были представлены. Практически всегда они соответствовали истине.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости