Samsung случайно показала Galaxy Watch

24.07.2018 14:28 0

Samsung случайно показала Galaxy Watch

На сайте Samsung ненадолго появились часы Galaxy Watch. Спустя некоторое время их удалили, но некоторые подробности всё же удалось узнать, сообщает The Next Web.

Слухи о названии часов подтвердились. Ранее сообщалось, что Samsung откажется от названия Gear, которое используется с 2013 года, в пользу Galaxy Watch, чтобы приравнять часы к линейке смартфонов Galaxy.

Часы будут продаваться в нескольких размерах. На сайте была размещена версия с циферблатом 42 мм и в корпусе из розового золота.

Samsung случайно показала Galaxy Watch

Вероятно, Galaxy Watch будут поддерживать беспроводную зарядку Samsung Duo. Её представят вместе с Galaxy Note 9. Она может одновременно заряжать смартфон и часы. Похожий аксессуар есть у Apple, но его выход задержался на год из-за проблем с разработкой.

Информации о ценах нет. Также неизвестно, на какой операционной системе будут работать часы. По слухам, Samsung откажется от собственной операционной системы Tizen, и заменит её на Wear OS. Ожидается, что Galaxy Watch представят вместе с Galaxy Note 9.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru скидка.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости