Samsung снова рекламирует iPhone

18.07.2018 16:42 0

Samsung снова рекламирует iPhone

Компания Samsung не устает тратить рекламные бюджеты на продвтижение продуктов конкурентов. Новое видео посвящено работе iPhone X.

В тридцатисекундном ролике Samsung попыталась высмеять не только iPhone X, но и бар гениев Apple.

В ролике показана ситуация, когда покупатель приходит в Apple Store и спрашивает сотрудника магазина, обладает ли iPhone X самой быстрой скоростью работы в LTE-сетях. На что продавец отвечает, что скорость работы флагмана Apple выше, чем, к примеру, у iPhone 8.

Тогда клиент сравнивает флагман Apple c передовым смартфоном Samsung и говорит, что считал iPhone X смартфоном будущего. Эта фраза ставит «гения» в тупик.

Скорее всего, таким видео Samsung хотела подчеркнуть достоинства Galaxy S9. Недавно гаджет прошел тест компании Ookla, в котором продемонстрировал самую быструю скорость загрузки из всех устройств, когда-либо проходивших испытание.

Возможно, это правда, и Samsung Galaxy S9 действительно позволяет очень быстро установить тот или иной контент. Но почему-то руководство компании решило, что посвятить тридцать секунд очередной рекламе конкурента, лучше, чем в красках описать достоинства собственного товара.

Это не первый случай, когда Samsung непредумышленно рекламирует Apple. Не так давно компания пыталась сравнить производительность Galaxy S9, вышедшего в 2018 году, с четырехлетним iPhone 6.

Как показывают продажи, выбранная стратегия является очень эффективной. Для Apple. В то время, как общемировой спрос на смартфоны, включая устройства Samsung, снижается, iPhone 8 и iPhone X остаются одними из самых востребованных моделей на рынке.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости