Samsung Galaxy A10

10.08.2019 7:23 18

Samsung Galaxy A10

Производством электронных устройств сегодня занимаются многие компании, среди них есть такие, которые известны лишь узкому кругу потребителей и такие, о которых наслышаны все. К числу последних, бесспорно, относится компания Samsung, которая уже давно является ведущим мировым производителем смартфонов и серьезным конкурентом для остальных. Samsung Galaxy A10 - это модель смартфона, которая была представлена в начале этого года компанией Samsung в обновленной линейке.

Кстати, выпуск мобильных устройств - это лишь одно из ответвлений деятельности этого концерна, который занимается, в том числе, проведением исследований и научными разработками различных видов электроники, и способен обеспечить полный цикл производства, чего не делает практически ни один бренд. Поскольку компания находится в солидном возрасте, работает в этом секторе рынка уже на протяжении 8 десятилетий, то центры обслуживания имеются по всему миру и с гарантийным или послегарантийным обслуживанием приобретённого гаджета у потребителей не возникает никаких проблем.

Обновление ассортимента происходит здесь с завидной регулярностью и новые девайсы появляются не реже двух раз в год. Каждый покупатель, приобретает гаджет в соответствии с запросами, предъявляемыми к нему. В Galaxy A10 установлена платформа, в распоряжении которой 8 ядер. В сочетании с двумя гигабайтами оперативной памяти, мощности этого процессора хватает для решения повседневных задач, просмотра HD видео и серфинга в интернете. Если вас интересует запуск тяжёлых игр, то они могут запуститься только с минимальными настройками. Сравнивая эту модель со старшими, следует отметить, что в отличие от них, здесь была использована батарея с аккумулятором на 3400 мАч.

В режиме обычного использования работы этой батареи будет достаточно на 2 дня. К сожалению, здесь не предусмотрена быстрая зарядка, поэтому, для восполнения полного восстановления заряда батаре уходит два часа. Эта модель имеет 3,5 мм разъем для наушников, отдельный слот для карты памяти микро SD до 512 Гб и в ней отсутствует сканер отпечатка пальца и wi-fi модуль для бесконтактных платежей. Samsung Galaxy A10 - это смартфон с современным дизайном, довольно быстрым процессором, хорошим экраном и отличной автономностью. Купить этот гаджет можно в интернет магазине Комфи, а покрутив рулетку, можно еще выиграть и дополнительный приз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости