Samsung Galaxy Note 9 выйдет раньше срока

13.06.2018 19:34 0

Samsung Galaxy Note 9 выйдет раньше срока

Журналисты издания Korea Herald узнали, что, вероятнее всего, презентация Samsung Galaxy Note 9 состоится второго или девятого августа 2018 года. Они также сообщили о некоторых технических особенностях новинки.

Samsung Galaxy Note 9 получит аккумулятор емкостью от 3850 до 4000 мАч, что значительно больше, чем 2716 мАч у iPhone X. В качестве дисплея будет установлен 6,3 или 6,4-дюймовый SuperAMOLED экран. Это сделает гаджет самым большим аппаратом в серии.

Смартфон будет работать под управлением Snapdragon 845, поддерживать S Pen и сохранит разъем для наушников.

Обычно, презентации моделей Galaxy Note проходят во второй половине августа. Однако в 2018 году Note 9 могут представить на две или три недели раньше. Мероприятие состоится в Нью Йорке. Сами смартфоны поступят в продажу примерно в середине сентября 2018 года. Видимо, расчет сделан на то, что презентации флагманов Apple и Google состоятся несколько позже, и Galaxy Note 9 получит неплохую фору по времени перед выходом на рынок новых iPhone и Pixel.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости