Samsung Galaxy Note 9 выпустят в июле

21.05.2018 13:23 0

Samsung Galaxy Note 9 выпустят в июле

Газета Korea Herald распространила слух о раннем массовом производстве дисплев для Samsung Galaxy Note 9.

Ожидается, что Samsung выпустит Samsung Galaxy Note 9 в июле этого года, на месяц раньше, чем предполагалось. Несмотря на медленные продажи других флагманских смартфонов S9 и S9 Plus, выпуск нового телефона просто необходим из-за финансов. Должностные лица компании считают, что Samsung начнёт выпуск в июле, чтобы работать над новыми дисплеями для iPhone, которые, начнутся в сентябре.

Согласно отчету газеты Herald, Samsung начала массовое производство 6,38-дюймового дисплея еще в апреле. Для сравнения, это на два месяца раньше, чем в прошлом году.

Запуск нового смартфона, по мнению отраслевых экспертов, повлияет на видение того, что Samsung планирует начать в следующем году. Слухи в основном направлены на Galaxy S10, который станет 10-летним флагманом серии S, и, как ожидается, получит инновационные изменения. По слухам, это устройство – первый складной смартфон Samsung, его представят на MWC 2019. Таким образом, Samsung намерена как можно скорее запустить Galaxy Note 9, чтобы продать как можно больше смартфонов в 2018 году.

Samsung официально ничего не подтвердила, включая Note 9. По слухам, Galaxy Note 9 будет поставляться с 6,38-дюймовым дисплеем и батареей емкостью 4000 мАч. Есть утечки о проблеме телефона с сенсорным датчиком, который Samsung разрабатывает самостоятельно.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости