Samsung Gear S4 — Galaxy Watch на Wear OS

08.07.2018 13:40 3

Samsung Gear S4 — Galaxy Watch на Wear OS

Ожидается, что в этом году Samsung представит смарт-часы Gear S4. Но инсайдер Ice Universe уверяет, что компания решила переименовать часы и сменить операционную систему, сообщает издание BGR.

Ice Universe пишет, что в этом году Samsung переименует часы в Galaxy Watch. Это нужно для того, чтобы название часов было похоже на линейку смартфонов Galaxy. Подобные прототипы были замечены на руках сотрудников Samsung в мае 2018 года. Ещё одним серьёзным изменением станет отказ от собственной операционной системы Tizen, которая использовалась во всех часах Samsung. Вместо этого компания перейдёт на Google Wear OS. С этим связано ещё одно изменение в часах, о котором упомянул блогер.

По его информации, в Galaxy Watch будет новый интерфейс. Возможно, в компании решили отказаться от управления с помощью безеля, потому что интерфейс Wear OS не рассчитан на это. Также в часах появится функция измерения артериального давления и батарея на 470 мАч.

Samsung Gear S3 представили в августе 2016 года. Вероятно, новую версию умных часов анонсируют вместе с Galaxy Note 9 в августе.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости