Skyrim: Very Special Edition реальна и действительно работает с Alexa

12.06.2018 11:45 9

Skyrim: Very Special Edition реальна и действительно работает с Alexa

Во время презентации Bethesda на E3 показали шуточный ролик, в котором мужчина играет в Skyrim прямо на колонке Amazon Echo. Но это не шутка – теперь Skyrim действительно работает на всех устройствах!

Эта аудио-версия игры не требует какой-либо загрузки и настройки – достаточно просто попросить устройство с поддержкой Alexa открыть Skyrim. Что интересно, если у пользователя нет Echo, то он может играть прямо на телефоне в приложении цифрового помощника.

Все управление происходит с помощью голоса. При встрече с опасностью нужно произнеси “Сотвори заклинание” или “Убегай”. А все данные, вроде количества здоровья у главного героя или бутылочек с лечебным зельем, Alexa будет сообщать при необходимости.

В Skyrim на Alexa также доступно большое количество заданий и персонажей, с которыми можно взаимодействовать. И, конечно, пользователь все также будет продолжать играть за Довакина – известного драконорожденного.

Хоть это и неожиданно, Skyrim на Alexa, продемонстрированный в ролике, действительно существует и работает, как там показано. К сожалению, российским игрокам придется подождать: во-первых, Alexa не функционирует в РФ, во-вторых, у игры нет локализации.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости