Sony представила беспроводную гарнитуру, которая работает с Siri

27.02.2018 11:37 0

Sony представила беспроводную гарнитуру, которая работает с Siri

На всемирном мобильном конгрессе в Барселоне Sony представила стереогарнитуру Xperia Ear Duo, которая позволяет одновременно слушать музыку и звуки окружающей среды.

Голосовое управление наушниками обеспечивает доступ к личным помощникам, таким как Google Assistant или Siri. Благодаря своей форме гарнитура реагирует на звук голоса, отфильтровывая внешние шумы. Можно быстро устанавливать напоминания, отправлять сообщения, совершать звонки или запускать приложения.

Sony представила беспроводную гарнитуру, которая работает с Siri

Оснащенная современным чипом и сложной мультисенсорной платформой гарнитура распознает время, местоположение и активность, чтобы подсказывать соответствующую информацию в течение дня: напоминать, на какое время назначена встреча или сообщать последние новости.

Sony представила беспроводную гарнитуру, которая работает с SiriXperia Ear Duo также реагируют на движения головы – продвинутые датчики позволяют принимать или отклонять входящие звонки, встряхивая или кивая головой, или прокручивать музыку, поворачивая голову влево и вправо. Управление также осуществляется простым нажатием на самом устройстве. Громкость музыки автоматически изменяется в зависимости от окружения и фонового шума с помощью системы Clear Phase, предотвращающей рассеивание звука.

Sony представила беспроводную гарнитуру, которая работает с SiriXperia Ear Duo поставляются в трех разных размерах, а защита от попадания влаги IPX2 позволяет носить их даже в дождь.

Sony представила беспроводную гарнитуру, которая работает с SiriНаушники могут работать до четырех часов на одном заряде, а инновационный компактный футляр также выполняет функцию зарядного устройства.

Xperia Ear Duo доступны для предварительного заказа за 280 долларов. Выпуск назначен на 31 мая 2018 года.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости