Spigen выпускает чехлы для iPhone X в стиле iPhone 2G и iMac G3

16.05.2018 17:21 12

Spigen выпускает чехлы для iPhone X в стиле iPhone 2G и iMac G3

Ностальгия – сильное чувство, на котором не стыдно зарабатывать. Вероятно, с подобными словами глава одного из отделов Spigen представлял совету директоров новую серию чехлов для iPhone X.

Компания Spigen выпустила новую серию чехлов для iPhone X, которая превращает смартфон в подобие устройств десятилетней или двадцатилетней давности. Если вы держали в руках iPhone 2G или работали за моноблоком iMac G3, новые чехлы должны прийтись вам по душе.

Чехол Classic C1 доступен в цветах, в которых Apple когда-то продавала iMac G3. Причём на оборотной стороне чехла видна надпись “Hello Again”, которая ассоциируется с компьютерами Mac.

Spigen выпускает чехлы для iPhone X в стиле iPhone 2G и iMac G3

Чехол, который превратит iPhone X в визуальное подобие iPhone 2G, имитирует алюминиевый корпус с пластмассовой панелью внизу. Само изделие исполнено из пластика с резиновой накладкой по краям.

Приобрести оба чехла на сегодняшний день можно только на Indigogo, поставки начнутся после окончания кампании по сбору средств, то есть, не раньше следующего месяца.

Купить себе чехол Spigen можно по этой ссылкe.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости