TabStrap — держатель для iPad из натуральной кожи

21.04.2018 12:28 0

TabStrap — держатель для iPad из натуральной кожи

Вслед за популярными пластиковыми держателями для смартфонов не могли не появиться держатели для планшетов. TabStrap позволяет удобно удерживать планшет одной рукой.

Кампания по сбору средств на это приспособление почти подошла к концу. Время остановится 28 апреля 2018 года. Однако команде стартапа уже удалось привлечь более 18 тысяч долларов, что превысило первоначальную цель почти в семь раз.

Держатель для iPad представляет собой коврик из дубленой овечьей кожи, на нижнюю часть которого населен липкий слой. Это помогает надежно закрепить аксессуар на сухой задней поверхности планшета. Сцепление с маслянистым или влажным корпусом может быть недостаточно крепким.

На лицевой части коврика расположились фиксаторы для кисти пользователя и Apple Pencil.

TabStrap — держатель для iPad из натуральной кожи

Кистевой фиксатор выполнен из шерсти мериноса. Пользователь может выбрать модель в темных или в светлых оттенках.

Доставка по всему миру начинается в мае 2018 года. Один держатель TabStrap стоит от 69 евро. Аксессуар был разработан и создан на небольшом производстве в Германии. Представители компании заявляют о высоком контроле качества.

TabStrap — держатель для iPad из натуральной кожи

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости