Tesla показала беспроводную зарядку для iPhone

29.08.2018 12:13 0

Tesla показала беспроводную зарядку для iPhone

Американский производитель электрокаров представил power-bank для iPhone, работающий по стандарту Qi.

Что удивительно, Tesla представила новый продукт не для своих автомобилей, а для мобильных аппаратов.

Устройство получило форму стандартного АКБ, однако выделяется наличием модуля для индукционной зарядки, встроенного под верхней крышкой блока, и серьезным дизайном.

Как указано на официальном сайте Tesla, внешний вид устройства выдержан в привычном для компании стиле.

Tesla показала беспроводную зарядку для iPhone

Блок работает от аккумулятора емкостью 6000 мАч, что позволит зарядить iPhone X и iPhone 8/8 Plus около двух раз, а iPhone SE – целых три. Кроме того, если разрядившееся устройство не поддерживает беспроводную зарядку, в комплекте идет несъемный кабель USB-C, либо можно воспользоваться расположенным на корпусе портом USB-A, и подключить туда свой провод.

Похоже на то, что Tesla сразу решила шагнуть в премиум сегмент и обозначила цену в 65 долларов за свой новый аксессуар. Это довольно странно, ведь цена за аналогичные беспроводные АКБ хорошего качества редко превышает и 40 долларов. А как Вы считаете, имеет ли место на рынке такой продукт?

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Читателям Macdigger.ru — скидка.
Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости