Twitter запустил сервис против домогательств, но тут же отключил

14.11.2018 7:40 0

Twitter запустил сервис против домогательств, но тут же отключил

Сначала приложение Smyte позиционировался как «служба доверия и безопасности». Его создали программисты из Сан-Франциско.

Twitter запустил сервис против домогательств, но тут же отключил

Сообщается, что админы соцсети Twitter купили сервис, но потом тут же отключили от него даже существующих пользователей без предупреждения. Стартап изначально должен был регулировать поток троллинга, спаса и виртуальных секс-домогательств.

В официальном блоге соцсети сказано, что Smyte поможет бороться с домогательствами и спамом, а также другими сложностями, связанными с безопасностью, весьма эффективно.

Клиенты возмущаются, что им не дали времени переориентироваться на другие сервисы, но доступ к нему был отключен в один момент. Twitter запустил этот сервис на своей платформе, поскольку и стартап и гигант в мире соцсетей преследуют одну и ту же цель – здоровое общение на просторах интернета. Совместными усилиями Twitter и Smyte собираются выявлять интернет-злоумышленников и пресекать их разрушительную активность. Если такие пользователи будут запеленгованы в Twitter-пространстве, их тут же заблокируют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости