Twitter начал персональную рассылку новостей

15.11.2018 7:49 0

Twitter начал персональную рассылку новостей

Новый сервис позволит получать в мобильном приложении сводки, основанные на персональных интересах пользователей.

На данный момент в сервисе имеется возможность подписываться на уведомления с новостями, однако уже в скором времени они приобретут персонализированный характер.

Twitter будет осуществлять персональную рассылку новостей, основываясь на том, на какие аккаунты подписан юзер и какую тему обычно предпочитает освещать в своих твитах. При нажатии на уведомление откроется страница с похожими публикациями, а также тематическими видеороликами. Происходит все примерно по той же формуле, как ранее материал находился через вкладку Explore.

Вверху ленты начнут отображаться мероприятия, которые могли бы быть интересными для того или иного пользователя. Twitter уже сейчас использует панель Happening Now для того, чтобы показывать спортивные события в прямом эфире, однако вскоре на ней будут отображаться новости из упомянутых выше уведомлений.

Twitter начал персональную рассылку новостей

«Вы будете видеть новости в верхней части ленты. Происходить их формирование будет на основе ваших интересов. Также в учет будут взяты относящиеся к ним видео и твиты», - отметили представители администрации Twitter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости