Весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков в Днепропетровске

14.03.2018 16:36 15

Весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков в Днепропетровске

Компактные, легкие и удобные, ноутбуки давно и уверенно заняли почетное место среди рабочей и персональной техники. С их помощью учатся, общаются, смотрят фильмы, ищут информацию и пишут тексты, на них играют в онлайн-игры и создают офисные презентации. Поэтому надежность этого вида компьютеров – забота каждого владельца лэптопа. Однако исправной службой на протяжении всей своей технической «жизни» может похвастаться далеко не каждое устройство этого плана. Техника марки Lenovo хоть и зарекомендовала себя как долговечная и качественная в своем сегменте, все же нередко попадает в руки мастеров по ремонту.

Какой бы марки не был ноутбук, он не застрахован от печальной судьбы - например, быть залитым чаем своего хозяина, выпасть из незастегнутой сумки, или просто пострадать от беспощадной эксплуатации без должной вентиляции и охлаждения.

Поломки случаются – это факт, и если избежать их все равно не удастся, важно найти сервисный центр, которому можно доверять. В Днепропетровске с такими поломками на отлично справляются специалисты «Честного сервисного центра». Гарантийный ремонт ноутбука Леново можно выполнить именно здесь.

Ремонт и настройка таких лэптопов – довольно кропотливое дело, ведь модели этой фирмы отличаются некоторой «капризностью» в обслуживании, так что доверять стоит только квалифицированным ремонтникам. Профессионалы не только знают методики устранения неисправностей разного типа, но и имеют под рукой необходимый для этого арсенал. А это – залог и качества, и скорости, с которой ваш помощник вернется в рабочее состояние.

К вашим услугам практически все виды работ:
- замена видеокарты, внутренних шлейфов, разъемов питания, USB, звуковых портов и других комплектующих;
- ремонт материнской платы и даже перепайка BGA-чипов;
- перепрошивка BIOS;
- исправление проблем с подсветкой;
- восстановление корпусных деталей, клавиатуры.

К тому же, здесь можно провести необходимую каждому устройству периодическую чистку, заменить батарею или потерянные кнопки, настроить нужные вам программы. На свою работу сервис дает гарантию – от 3 месяцев до полугода. Кроме того, мастера справляются с поломками техники и других производителей – Apple, Sony, Toshiba, Asus, HP, Dell, Samsung, Acer. Прайс-лист на разные виды работ весьма доступный – убедитесь в этом, уточнив интересующий пункт на сайте или по адресу пр.Поля, 2-б, оф.3.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости