Весна неизбежна! Женственность и красота на страницах каталога Faberlic

20.03.2018 16:24 24

Весна неизбежна! Женственность и красота на страницах каталога Faberlic

После затянувшихся зимних холодов и тотальной серости на улицах городов, пора раскрасить свои будни и порадовать себя настоящим женским удовольствием – выбором новой косметики и одежды. Вспомните, какой трепет еще, наверное, со школьных времен вызывает шуршание ярких страничек каталога «Фаберлик»! Предвкушение новинок и открытий в огромном бьюти-мире, самые интересные продукты и цветовая палитра, сумасшедшее разнообразие вкусных ароматов для него и для нее и сейчас дарит нам компания-лидер на косметическом рынке России и стран СНГ.

Скорее говорите «нет» унынию и плохому настроению и вперед – к красивой и ухоженной себе! Электронный каталог Фаберлик 6 2018 года листать подчас гораздо удобнее, чем его бумажную версию. Сделать это можно где угодно и когда угодно – при помощи ноутбука или смартфона, дома за чашкой чая или в офисе во время короткого перерыва, для разгрузки от усталости и напряжения. И что самое главное, для этого совсем не нужно иметь знакомых консультантов, брать и возвращать журналы, отвечать на вопросы, будете ли вы делать заказ в этот раз, или нет. Принимайте решение о покупке столько, сколько требуется. Все, что нужно – пару кликов мышкой или движений по экрану вашего девайса.

Сейчас компания «Фаберлик» - это настоящий гигант отечественной бьюти-индустрии. Это синоним колоссального выбора декоративных средств, среди которых несколько линеек, в том числе для самых юных клиенток и премиум класса, уходовых продуктов для лица, волос и тела, красок для волос, антиэйдж средств салонного уровня, экспертных продуктов для здоровья (бальзамы, зубные пасты). Ассортимент включает в себя целый спектр средств бытовой химии и одежду. Коллекции мужских, женских и детских вещей регулярно обновляются, есть и базовая линия, а так же белье и одежда для дома.

На сайте katalog-c.ru находится самое полное собрание всех доступных каталогов компании – прошедших, действующих и будущих, включая и мини-брошюры, специальные предложения, дополнительные издания. Доступен не только просмотр, но и возможность стать частью мира Faberlic. Онлайн регистрация занимает минимум времени и сулит максимум возможностей для самореализации и отличной карьеры! Все это совершенно бесплатно, более того – заполнив простую онлайн-форму, вы получаете целых 20% постояннодействующей скидки на все товары. Задавайте вопросы, изучайте продукцию, становитесь красивее и успешнее уже сейчас!

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости