WhatsApp увеличил время для удаления случайных сообщений

12.03.2018 16:21 3

WhatsApp увеличил время для удаления случайных сообщений

Функция удаления случайно отправленных сообщений появилась в WhatsApp еще в октябре 2017 года. Теперь разработчики решили увеличить временной интервал, об этом сообщает WABetaInfo.

С осени 2017 года любой пользователь WhatsApp мог удалить отправленное по ошибке сообщение в течение семи минут. Теперь функция «удалить для всех» будет доступна в течение часа. Это поможет стирать нежелательные сообщения, даже, если они были замечены не сразу.

После установки мартовского обновления мессенджера у подписчиков будет в распоряжении один час восемь минут и шестнадцать секунд, чтобы удалить не только одну неосторожную фразу, но и целые беседы.

Функция «удалить для всех» позволяет стереть сообщения на всех устройствах. Больше его не смогут увидеть ни отправитель, ни кто-либо из получателей, если речь идет о групповом чате.

Возможно, это приведет к тому, что вскоре у WhatsApp появятся инструменты для временного обмена сообщениями, как в Snapchat.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости