Xiaomi выпустила тизер Mi A2 за неделю до презентации

16.07.2018 21:38 15

Xiaomi выпустила тизер Mi A2 за неделю до презентации

Новый смартфон Xiaomi Mi 6X, также известный как Mi A2, будет представлен 24 июля 2018 года в Мадриде. Однако производитель уже опубликовал тизер у себя в Твиттере.

Согласно оставленному сообщению, новинка должна прийтись по душе всем поклонникам Xiaomi Mi A1.

Изображение выбрано не просто так. Коридоры на заднем фоне напоминают цифру 2. Ранее компания использовала хештег #2isbetterthan1 — «2 лучше, чем 1» — для продвижения новой модели. Однако название Xiaomi Mi A2 — неофициальное название смартфона.

Xiaomi выпустила тизер Mi A2 за неделю до презентации

Согласно слухам, Xiaomi Mi A2 будет оснащен экраном с разрешением Full HD+ и диагональю 5,99 дюйма. В качестве процессора выбран Snapdragon 660. На задней панели найдется место для двух объективов — на 12 МП и 20 МП. В продажу поступят версии с 3, 4 и 6 ГБ оперативной памяти и 32, 64 и 128 ГБ встроенного хранилища.

Вероятно, компания также выпустит модель Xiaomi Mi A2 Lite, которая является аналогом смартфона Redmi 6, лишенным выступа под систему фронтальных камер и фирменной оболочки MIUI.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости