YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

14.11.2018 1:33 3

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

Функция Channel Memberships позволит пользователям поддержать любимых блогеров и авторов видеоконтента. Кроме того, за определенную сумму будут открыты эксклюзивные видео на каналах хостинга.

Популярный хостинг для видео Youtube вводит платную подписку на некоторые популярные каналы – их аудитория должна превышать 100 тыс. подписчиков. С помощью Channel Memberships пользователи смогут поддержать творческую деятельность любимых блогеров и авторов контента, а взамен на это спонсорам-подписчикам будет открыт эксклюзивный доступ к скрытым видео авторов канала. Стоимость услуги составит 4,99 доллара в месяц.

Второе нововведение позволит блогеру создавать собственную «товарную полку» на видеохостинге. Там владелец аккаунта может разместить изображения своих товаров, описания к ним и цены.

На днях стало известно, что конкурировать с Youtube собрался Instagram – сайт создал приложение IGTV, которое автоматически воспроизводит вертикальные видео пользователей. Пока в этом приложении нет рекламы, что выгодно отличают приложение от его популярного конкурента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости