Бытовая техника Whirlpool будет подчиняться Apple Watch

09.01.2018 16:22 18

Бытовая техника Whirlpool будет подчиняться Apple Watch

Компания Whirlpool — крупный производитель бытовой техники, разрабатывает приложение для управления своими изделиями. В программе предусмотрена функция контроля при помощи Apple Watch, сообщает AppleInsider.

По замыслу Whirlpool, приложение будет сообщать пользователю важные данные о состоянии бытовой техники. К примеру, отображать температуру в духовке, если кто-то решил испечь пирог, или сообщать сколько времени осталось до конца стирки, и на какой стадии работы находится стиральная машина. Сообщается, что при помощи умных часов можно будет поменять и параметры стирки, даже если цикл уже запущен. Возможно, с такой программой управляться с домашними делами станет намного проще.

Среди совместимых с Apple Watch приборов будут стиральные и сушильные машины серий Smart Cabrio и Smart Front Load, а также несколько видов духовок. Приложение будет поддерживать работу около 20 бытовых приборов, которые оснащены функцией подключения к беспроводной сети.

У Whirlpool уже есть аналогичное придожение для iPhone. Программа для watchOS появится до конца 2018 года. Анонс приложения состоялся на выставке CES 2018, которая проходит в Лас-Вегасе с девятого по двенадцатое января 2018 года.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости