Резинотехнические изделия от компании РТИ-Сервис

14.03 Резинотехнические изделия от компании РТИ-Сервис

Компания РТИ-СЕРВИС - ведущий поставщик резинотехнических изделий, предлагающий полный спектр услуг по их производству. С момента своего основания она зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий высококачественные решения для широкого спектра отраслей промышленности.
Какие функции выполняет пережимной клапан

02.02 Какие функции выполняет пережимной клапан

К запорной арматуре, используемой для управления жидкими потоками, относятся пережимные клапаны (шланговые затворы). Подходят для чистой воды, но чаще применяется для загрязненной среды: абразивной, волокнистой. Особенность арматуры в свободном истечении потока, гарантированном закрытии трубы пережатием шланга.
Печатные каталоги: виды и изготовление

22.01 Печатные каталоги: виды и изготовление

Важной частью рекламной кампании является изготовление каталогов и их продвижение, распространение. Ни одна фирма или организация не может обойтись без этого вида продукции, поскольку это самый простой способ отдать потенциальному клиенту информацию о себе, представив ее наглядно.
Гидроножницы для демонтажа бетонных и металлических конструкций: выбираем оборудование под проект

22.01 Гидроножницы для демонтажа бетонных и металлических конструкций: выбираем оборудование под проект

Компактное и высокоэффективное навесное ножничное оборудование представлено двумя базовыми решениями: гидравлические ножницы на экскаватор и механические исполнения. Механические модификации перекусывают объекты демонтажа посредством механического усилия, создаваемого гидроцилиндром экскаватора. У гидравлических разновидностей имеется собственный гидроцилиндр (чаще не один), который подключается к гидролинии базовой машины.
Технологии изготовления керамических виниров

19.01 Технологии изготовления керамических виниров

Все хотят иметь красивую белоснежную улыбку. Эстетическая стоматология может помочь в этом. Один из самых комфортных, безопасных способов реставрация ряда — установка виниров на зубы, то есть специальных накладок, которые по форме, цвету идентичны натуральным корням. Фиксируются на фронтальной части. Отличаются по способу фиксации, материалу изготовления, толщине, цвету.
Аренда VPS/VDS: достоинства и недостатки

22.10 Аренда VPS/VDS: достоинства и недостатки

Виртуальные частные серверы (VPS) и виртуальные выделенные серверы (VDS) - это популярные решения в мире веб-хостинга и облачных вычислений. Компания Obit предоставляет пользователям такие решения, обеспечивающие изолированное виртуальное окружение, которое можно настроить под свои потребности. В этой статье мы рассмотрим достоинства и недостатки аренды VPS/VDS.
Гиперконвергентное решение vStack: Российский гипервизор для современных IT-инфраструктур

19.10 Гиперконвергентное решение vStack: Российский гипервизор для современных IT-инфраструктур

Современные информационные технологии требуют высокой производительности, надежности и безопасности, особенно в условиях динамично меняющейся цифровой среды. В этом контексте гиперконвергентное решение vStack, созданное в России, становится все более популярным инструментом для оптимизации ИТ-инфраструктур и обеспечения конкурентоспособности бизнеса.
Основы пентестирования: Что это и зачем это нужно

11.10 Основы пентестирования: Что это и зачем это нужно

Когда жесткие реалии цифровых угроз и несанкционированных атак пронизывают все сферы бизнеса, важнее чем когда-либо, научиться раскрывать уязвимости и защищать ваши цифровые активы.
Наушники Sony: Совершенство звука и технологий

06.10 Наушники Sony: Совершенство звука и технологий

Sony - это бренд, который стоит во главе инноваций и выдающегося звука уже десятилетиями. Компания Sony славится своей ведущей позицией в мире аудиотехники, и наушники Sony не оставляют сомнений в их выдающемся качестве и функциональности.
ИТСА: ключ к безупречной технике - ремонт гаджетов и электроники

25.09 ИТСА: ключ к безупречной технике - ремонт гаджетов и электроники

В мире современных технологий, гаджеты и электроника стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они облегчают работу, развлекают нас и связывают с миром. Однако, как и любая техника, они могут подвергаться износу и неисправностям. Именно в такие моменты сервисный центр ИТСА становится надежным партнером в восстановлении вашей техники.
Развитие и важность поддержки Cisco в России: роль и преимущества для бизнеса

29.06 Развитие и важность поддержки Cisco в России: роль и преимущества для бизнеса

Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий и решений, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг для бизнеса. Компания имеет огромный опыт и экспертизу в области сетевой инфраструктуры, облачных вычислений, кибербезопасности и других смежных областях. В Ранимает ведущую позицию и играет важную роль в развитии информационных технологий.

01.01 Аутсорсинг – лучшее решение для вашей компании

Аутсорсинг - это процесс передачи работ и задач из предприятия на внешние ресурсы для их выполнения. Это позволяет компаниям сохранять деньги, время и ресурсы, которые можно было бы использовать для других важных задач. Аутсорсинг может быть применен к процессам, связанным с бизнес-процессами, технологиями, производством и многим другим.
Программы автоматизации бизнес-процессов, существующие на рынке

16.12 Программы автоматизации бизнес-процессов, существующие на рынке

Платформы автоматизации бизнес-процессов помогают компаниям оптимизировать работу, ускорить обработку данных и сократить расходы. Они позволяют компании использовать централизованные системы для управления бизнес-процессами. Такие решения имеют множество преимуществ, включая создание более эффективных процессов, простоту использования и более гибкого менеджмента.
Технологии будущего CG-NAT

14.12 Технологии будущего CG-NAT

CG-NAT (Carrier Grade Network Address Translation) представляет собой технологию трансляции сетевых адресов nat, которая предназначена для предоставления доступа к сети для большого количества устройств с ограниченным количеством сетевых адресов. Таким образом, CG-NAT позволяет провайдерам сети использовать один или несколько публичных IP-адресов для предоставления доступа к услугам интернета многим устройствам.
Установка отечественных siem систем

08.12 Установка отечественных siem систем

Основная цель большинства существующих SIEM систем состоит в централизации сетевой активность в формате, который легче всего усваивается при этом, каждая конкретная организация выбирает метод использования SIEM, зависящий от целей.
Как технологии влияют на сферы нашей жизни?

19.11 Как технологии влияют на сферы нашей жизни?

По мере того, как мир вокруг нас становится все более запутанным, обрастая новыми устройствами, и концептами, без которых сейчас трудно представить деятельность многих отраслей, нужда в этих самых инновациях распространяется все шире и шире.
Бытовая техника и профессиональное оборудование от бренда Miele

29.10 Бытовая техника и профессиональное оборудование от бренда Miele

Мы живём в действительно замечательные времена, когда технологии делают нашу жизнь существенно лучше и комфортнее, чем она могла бы быть. Даже в доме каждого из нас представлено большое разнообразие техники. Особенно много различных бытовых приборов на кухне.
Гиперконвергентная платформа – современная инфраструктура

23.10 Гиперконвергентная платформа – современная инфраструктура

Виртуализация сервера – востребованная функция, которая подразумевает разделение сервера физического на несколько отдельных серверов, что в последствии будут изолированы благодаря программному приложению. Каждый сервер способен обособленно запускать собственные ОС. Таким образом, это способствует повышению пропускной способности сервера, уменьшению эксплуатационных расходов и повышению производительности приложений.
Программы от американского разработчика Autodesk, Inc.

23.05 Программы от американского разработчика Autodesk, Inc.

В наши дни довольно сложно найти человека, который бы совсем не пользовался компьютером. Даже достаточно пожилые люди иногда используют ПК. Конечно, каждый занимается чем-то своим.
Общедомовой универсальный счётчик воды

03.04 Общедомовой универсальный счётчик воды

В наши дни довольно часто водяные счётчики устанавливаются не только индивидуально в каждой квартире, но и на весь дом. Конечно, для общедомового учёта потребления горячей и холодной воды используются специальные устройства. Они имеют особую конструкцию, что обеспечивают их надёжность и долговечность.
Последние новости