Общедомовой универсальный счётчик воды

03.04.2022 12:39 18

Общедомовой универсальный счётчик воды

В наши дни довольно часто водяные счётчики устанавливаются не только индивидуально в каждой квартире, но и на весь дом. Конечно, для общедомового учёта потребления горячей и холодной воды используются специальные устройства. Они имеют особую конструкцию, что обеспечивают их надёжность и долговечность. Они хорошо работают даже при резких перепадах давления, а также при больших потоках и объёмах воды. Производством подобной продукции занимаются многие бренды. В данном случае вовсе не обязательно покупать что-то очень дорогостоящее от зарубежных производителей, ведь достаточно будет и отечественной техники. Здесь трата лишних денег не имеет никакого смысла. В связи с этим рекомендуем обратить ваше внимание на счётчик вскм 90 40. Вес устройства составляет всего 4,5 кг. Это именно общедомовой счётчик воды, о которых говорилось выше.

Если говорить о типе устройства, то прибор является механическим. Он является универсальным, то есть подходит как для холодной, так и для горячей воды. Монтировать устройство можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Это никак не скажется на качестве его работы. Это надёжное устройство. Его применение актуально в многоквартирных домах, коттеджах, а также на различных предприятиях, где присутствует средний расход воды. Корпус изделия выполнен из чугуна. Лакокрасочное покрытие может как присутствовать, так и отсутствовать. Считывать показания с прибора довольно удобно и легко. Все крупно и понятно. Счетчик без проблем можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью.

Если заинтересовались покупкой данного счётчика или вам нужно что-то подобное, но с немного другими характеристиками, то рекомендуем заглянуть на сайт компании «ЭнергоТеплоКомплект». Там вы сможете осуществить покупку по действительно выгодной цене. В наличии есть как данная модель, так и другие варианты. Таким образом, вы без проблем сможете подобрать действительно подходящий прибор. Цены компании вас приятно удивят. На рынке предприятие уже не первый год. Компания предлагает исключительно качественную продукцию. Вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию. По всем возникшим вопросам обращайтесь к менеджерам. Они будут рады вас проконсультировать. Для связи звоните по контактному номеру телефона, пишите на электронную почту или же получить техническую консультацию можно, заказав обратный звонок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости