Программы автоматизации бизнес-процессов, существующие на рынке

16.12.2022 4:55 18

Программы автоматизации бизнес-процессов, существующие на рынке

Платформы автоматизации бизнес-процессов помогают компаниям оптимизировать работу, ускорить обработку данных и сократить расходы. Они позволяют компании использовать централизованные системы для управления бизнес-процессами. Такие решения имеют множество преимуществ, включая создание более эффективных процессов, простоту использования и более гибкого менеджмента. Они позволяют компаниям реализовать различные бизнес-сценарии, такие как автоматическое планирование, мониторинг и анализ данных. Таким образом, программы автоматизации бизнес процессов являются ключевым инструментом для предприятий, которым нужно увеличить свою производительность. На данный момент на рынке есть 5 известных компаний:

1. Microsoft Dynamics 365 - это платформа, использующая интеллектуальные инструменты для поддержки автоматизации бизнес-процессов. Она предоставляет пользователям возможность автоматизировать задачи с использованием систем обмена данными, а также интегрируется с другими системами и приложениями, такими как Microsoft Office 365.

2. Oracle Autonomous Platform - позволяет пользователям автоматизировать рутинные действия, связанные с бизнес-процессами, используя интеллектуальные инструменты для автоматизации. Платформа поддерживает управление рабочими процессами, проектами, информационными активами и другими деятельностями, а также предоставляет мощные инструменты для контроля и отслеживания процессов.

3. IBM Business Automation Workflow - платформа позволяет организациям автоматизировать деятельности и достигать большего уровня автоматизации и эффективности. Она предоставляет простые инструменты для моделирования и автоматизации бизнес-процессов, а также мониторинга и анализа результатов.

4. Salesforce Cloud Platform - она предоставляет мощные инструменты автоматизации, включая моделирование и анализ процессов, отслеживание и автоматизацию задач. Кроме того, платформа поддерживает интеграцию с другими приложениями и системами.

5.ESM-платформа (Enterprise Service Management) позволяет компаниям автоматизировать процессы управления услугами, включая сервисное управление как внутри организации, так и внешне. Эта платформа интегрирует данные и процессы из разных источников, чтобы помочь организации более эффективно управлять своими услугами, такими как планирование, выполнение, мониторинг и отслеживание. Она предоставляет инструменты для управления работами, аналитики и отчетности, чтобы помочь компаниям выполнять свои бизнес-процессы более эффективно.

Таким образом у клиентов есть очень широкий выбор компаний, которые могут помочь в развитии бизнеса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости