Визитки Стива Джобса продаются на eBay

21.06.2018 13:48 0

Визитки Стива Джобса продаются на eBay

Предприимчивый продавец под ником MG Service выставил на eBay на продажу два лота общей стоимостью девять тысяч долларов.

За пять тысяч долларов можно приобрести набор, в который входит одна визитка Джобса и три старых фирменных бланка Apple. За четыре тысячи долларов покупатель получит также одну бизнес-карточку и всего один бланк.

Продавец обосновывает столь высокую цену тем, что в 2015 году набор из трех визиток Стива Джобса — одна из Apple, одна из NeXT и одна из Pixar — был продан за 10,5 тысяч долларов. Таким образом, одна карточка стоит около 3,5 тысяч долларов.

На визитках, которые можно купить у MG Service, написано просто «Steven P. Jobs» без каких-либо упоминаний должности. Они украшены радужным логотипом корпорации и относятся к тому времени, когда Apple располагалась на Мариани Авеню. Продавец, обладающий 100% рейтингом на eBay и также продающий различные компьютерные комплектующие, уверяет, что карточки получены от вышедших на пенсию сотрудников Apple, и относятся к 1985 году. А значит, они были напечатаны незадолго до того, как Джобсу пришлось покинуть собственную компанию. Возможно, именно поэтому на визитках и не указана должность.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промо-код macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500р.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости