Вышла iOS 11.3 beta 2 для разработчиков

06.02.2018 22:45 0

Вышла iOS 11.3 beta 2 для разработчиков

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 11.3. В ней включена функция «Состояние аккумулятора».

Прошивку могут установить все зарегистрированные разработчики. Для этого нужно скачать новую версию операционной системы с сайта Apple или загрузить на устройство соотвествующий профиль.

В настройках iOS 11.3 beta 2 появился новый раздел «Состояние аккумулятора». В нем можно увидеть максимальную емкость батареи и пиковую производительность, которую может выдержать смартфон.

Несколько месяцев назад Apple сообщила о том, что снижает скорость работы iPhone с изношенными аккумуляторами, чтобы те не отключались на морозе и при высокой нагрузке на устройство. Пользователи обвинили Apple в обмане и попытках заставить людей покупать новые смартфоны. После этого представители компании пообещали добавить в систему новый интерфейс, отображающий состояние батареи и возможность отключить оптимизацию производительности.

Также в новой версии системы исправили ошибку в работе Skype и обновили инструменты для создания приложений дополненной реальности.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости