Вышла macOS 10.13.5 High Sierra beta 2 для разработчиков

17.04.2018 23:32 27

Вышла macOS 10.13.5 High Sierra beta 2 для разработчиков

Apple выпустила вторую бета-версию macOS 10.13.5 High Sierra. Спустя две недели после выхода предыдущей тестовой системы.

Прошивку могут установить все зарегистрированные разработчики. Для этого нужно скачать новую версию операционной системы с сайта Apple или загрузить на устройство соотвествующий профиль.

В новой бета-версии пока не было найдено каких-либо значимых или очевидных изменений. Также, как и в самой macOS High Sierra 10.13.5. За исключением синхронизации сообщений в iCloud, никакие новые функции не появились.

Вероятно, инженеры Apple решили сосредоточиться на исправлении ошибок и повышении производительности операционной системы для компьютеров Mac.

В предыдущей прошивке macOS компания не добавила ничего нового. Даже обещанные ранее и тестируемые функции были отключены.

Вероятно, что-то интересное и новое появится только в следующем крупном обновлении. На WWDC Apple должна представить проект Marzipan, в рамках которого разработчики получат возможность быстро портировать приложения с iOS на macOS.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости