Вышла Sid Meier’s Civilization VI для iPad

22.12.2017 5:57 12

Вышла Sid Meier’s Civilization VI для iPad

Студия Aspyr Media выпустила игру Sid Meier’s Civilization VI для iPad. Базовую версию можно скачать в App Store бесплатно.

Sid Meier’s Civilization – это популярная стратегия, в которой игроку предстоит управлять государством, развивающимся в течение нескольких веков. Поклонники серии могут опробовать игру бесплатно. Полная версия, без ограничений, обойдется в 4539 рублей.

В базовой версии стратегии игрокам доступно 60 ходов. Издание TouchArcade отметило, что этого более чем достаточно, чтобы ознакомиться с Sie Meier’s Civilization и оценить особенности игры.

Разработчики потрудились на славу и полностью адаптировали управление под сенсорный дисплей, ничего не упрощая и не внося кардинальные изменения в игровой процесс. Игрокам как и раньше придется выстраивать дипломатические отношения, развивать свой народ, захватывать другие территории и заниматься наукой.

Sie Meier’s Civilization VI работает только на iPad Air 2, iPad 2017 и iPad Pro под управлением iOS 11. Версии для iPhone нет. Игра занимает на устройстве около 3.14 Гбайт.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости