В Милане откроется один из самых технологичных Apple Store

25.06.2018 17:38 0

В Милане откроется один из самых технологичных Apple Store

На итальянском сайте Apple появился раздел, посвященный магазину Piazza Liberty, который откроется на одноименной площади Милана 18 июля 2018 года.

Новый Apple Store станет одной из самых технологически продвинутых розничных точек корпорации. Вход в помещение будет украшен искусственным водопадом. Сам магазин расположится под землей. Свет вовнутрь будет поступать через стеклянные световые колодцы, образующие ступени амфитеатра площади. Такое архитектурное решение позволит не только гармонично вписать инновационный дизайн Apple в облик города, но и станет довольно практичным. По вечерам стены площади будут превращаться в кинотеатр под открытым небом.

Проект Apple Piazza Liberty стал одним из самых амбициозных для корпорации.

В Милане откроется один из самых технологичных Apple Store

Строительство миланского Apple Store началось еще в мае 2017 года. В магазине найдется место лекторию «Сегодня в Apple», Genius Grove и другим ставшим уже традиционными элементам. Интерьер Apple Store будет выполнен из природных материалов и украшен живыми растениями.

MDlavka — наш магазин для любимых читателей. Новинки техники Apple по самым приятным ценам ждут вас каждый день с 10:00 до 21:00. Указав промокод macdigger при оформлении заказа, получите скидку 500 руб.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости