В новых машинах Fiat Chrysler и VW появится пробная подписка на Apple Music

07.03.2018 18:37 0

В новых машинах Fiat Chrysler и VW появится пробная подписка на Apple Music

В рамках сотрудничества с автопроизводителями Fiat Chrysler и Volkswagen компания Apple предложила пользователям пробную подписку на Apple Music.
Fiat Chrysler Automobiles заявила на своем сайте, что новая акция начнется 1 мая этого года. Она будет включать в себя шестимесячную подписку на Apple Music в каждой новой модели Chrysler, Dodge, Fiat, Jeep или Ram, оснащенной Apple CarPlay. Для тех, кто уже подписался на Apple Music, акция покроет три месяца подписки.

В то же время Apple скооперировалась и с концерном Volkswagen в Европе, чтобы сделать аналогичное предложение. Оно также начнет действовать с мая на новых автомобилях этого бренда, оборудованных CarPlay, и предоставлять шесть месяцев бесплатной подписки.

Это решение является серьезным шагом в конкуренции с сервисом Spotify. По данным прошлого месяца, аудитория Apple Music насчитывает 36 миллионов пользователей в сравнении с 70 миллионами у Spotify. Apple определенно ищет новые методы привлечения покупателей из разных областей, чтобы стать серьезным оппонентом в сфере музыкальных сервисов.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости