В России появится возможность обменять старый iPad на новый

02.04.2018 15:01 0

В России появится возможность обменять старый iPad на новый

В России скоро появится возможность сдать старый iPad и получить скидку на новый, сообщает «Коммерсантъ». Акция запустится в re:Store, Cstore и «М.Видео».

В re:Store будут приниматься все планшеты, начиная с iPad 2 и iPad mini. Размер скидки будет зависеть от состояния планшета и его новизны. По словам представителя re:Store, за iPad Air 2 можно получить скидку до 35% на покупку планшета из нового модельного ряда.

В C:Store скидку можно использовать для покупки не только планшета, но и iPhone, MacBook и iMac. В магазинах сети будут приниматься iPad 2 и новее, кроме iPad Pro.

«М.Видео» будет принимать iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2 и iPad mini. За сданное устройство покупатели получат скидку от 1,5 до 9 тысяч рублей. Её можно потратить на покупку любого смартфона или планшета.

По данным «Коммерсанта», МТС не планирует вводить trade-in для iPad, а «МегаФон» и «Вымпелком» рассматривают такую возможность.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости