В сети появились эксклюзивные обои для iPhone 8 (PRODUCT) RED

11.04.2018 8:28 48

В сети появились эксклюзивные обои для iPhone 8 (PRODUCT) RED

В пресс-релизе, в котором Apple сообщила о выходе красного iPhone 8, засветились новые обои, которых никогда не было в iOS. Теперь они доступны для всех.

Обновленный смартфон корпорации поставляется с эксклюзивным фоновым изображением. Безусловно, интернет не заставил себя долго ждать и новый фон уже может скачать каждый желающий.

Новые обои выглядят шикарно на новеньких красных iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Но еще лучше они смотрятся на iPhone X, который оснащен «безрамочным» HD-дисплеем с технологией OLED. В новом рисунке преобладает черный цвет, что позитивно скажется не только на внешнем виде рабочего стола, но и на энергопотреблении смартфона.

Сайт AR7 опубликовал сразу две серии обоев. Одни для iPhone X с новым соотношением сторон, другие для остальных моделей.

Скачать версию для iPhone X
Скачать версию для других моделей iPhone

Чтобы установить новые обои, нужно:

  • Перейти по одной из ссылок выше.
  • Сохранить изображение в память устройства.
  • Открыть приложение «Фото».
  • Найти последний сохраненный файл. Нажать на клавишу «Поделиться».
  • Выбрать в появившемся меню пункт «Сделать обоями».

Apple представила iPhone 8 и iPhone 8 Plus (PRODUCT) RED 9 апреля. Эти модели отличаются ярко-красными корпусами, а часть средств с их продажи идет в фонд по борьбе с ВИЧ и туберкулезом.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости