В сеть попали фото дисплеев для iPhone X Plus

25.02.2018 10:41 0

В сеть попали фото дисплеев для iPhone X Plus

Некоторые источники утверждают, что Apple работает над выпуском 6,5-дюймовой модели iPhone X в этом году. На форумах MacX появились первые фотографии дисплеев для нового смартфона.

На одном из изображений видно, что экран значительно больше, чем у 5,8-дюймового iPhone X. Вырез имеет примерно тот же размер, или чуть меньший. В нижней части дисплея, как отмечают комментаторы на форуме, есть гибкий кабель с номером партии, что соответствует формату, используемому в Apple.

На другом фото представлены собранные дисплеи для iPhone X Plus. На нем можно увидеть динамики снизу и сенсоры в верхней части.

Аналитик Минг-Чи Куо неоднократно предсказывал, что в этом году Apple запланировала выпуск трех новых моделей смартфонов. Одна из них будет обновленной версией iPhone X, в то время как другая получит упомянутый выше 6,5-дюймовый экран. Кроме того, по слухам, компания планирует представить и 6,1-дюймовый бюджетный iPhone.

Несмотря на то, что эти фото не противоречат словам Куо и других источников, не стоит принимать их за чистую монету до того момента, пока Apple официально не представит свои новые iPhone в сентябре.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости