В сеть слили очередную порцию спецификаций Samsung Galaxy S9+

12.02.2018 23:30 0

Пользователь IceUniverse опубликовал в своем твиттере рекламный баннер нового Galaxy S9+. На нем оказалось изображение телефона в черном цвете, а также его название и объем встроенного хранилища.

Судя по снимку, телефон сохранит тот же размер и разрешение дисплея, что и его предшественник Galaxy 8+. Что касается памяти, то ранее говорилось о том, что у телефонов будет 4 Гб оперативной памяти и встроенная память объемом 64 Гб, 128 Гб или 256 Гб. Теперь же, судя по надписи на баннере, смартфон получит модуль на 128 Гб. Память можно будет увеличить при помощи карт microSD. Хотя неизвестно, будет ли смартфон выпускаться лишь в одном варианте, или же конфигураций будет несколько, включая и устройство со встроенной памятью 64 Гб.

Galaxy S9+ pic.twitter.com/aXCncPqhcB

— Ice universe (@UniverseIce) February 11, 2018

Ожидается, что Galaxy S9 и Galaxy S9 + станут одними из первых смартфонов, которые будут оснащены новым процессором Qualcomm Snapdragon 845. Также вероятно, что телефоны будут выпускаться в четырех цветах: Midnight Black, Lilac Purple, Titanium Grey и Coral Blue.

Официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+ состоится на ежегодной выставке Mobile World Congress, старт которой намечен на 25 февраля в Барселоне, Испания. А через несколько недель после анонса, новые телефоны появятся на полках магазинов.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости