В Торонто будет открыт новый Apple Store

05.01.2018 15:46 0

В Торонто будет открыт новый Apple Store

Фирменный магазин Apple займет около 840 квадратных метров в новом здании в центре Торонто, строительство которого ведут давние партнеры корпорации. Об этом сообщает издание MacRumors.

Здание, где будет расположен новый Apple Store, получило название The One. В нем 85 этажей. Кондоминимум находится рядом с Королевским парком и Королевским музеем Онтарио. За строительство отвечает компания Foster & Partners, с которой Apple воплотила уже не один архитектурный проект.

Согласно планам, новый Apple Store будет оснащен балконом, что сделает его похожим на брендовый магазин в Сан-Франциско.

Проектная документация, необходимая для возведения небоскреба, была согласована в марте 2016 года. Однако позже в нее внесли изменения с учетом пожеланий Apple. Руководство корпорации долго раздумывало, как лучше поступить с площадью в центре города — обустроить штаб-квартиру премиум класса или открыть в Торонто пятый Apple Store.

Появление нового фирменного магазина может привлечь большое количество покупателей — до него очень удобно добираться на метро и общественным транспортом. Однако это несколько осложнит и без того напряженный трафик в центре столицы провинции Онтарио.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости