В iOS 12 появилась подробная статистика использования аккумулятора

06.06.2018 15:26 0

В iOS 12 появилась подробная статистика использования аккумулятора

В первой бета-версии iOS 12 уже обнаружили множество незаметных улучшений. Одним из них стала подробная статистика использования аккумулятора с графиками и диаграммами – сообщает iClarified.

Теперь в настройках iPhone можно посмотреть, когда и как долго последний раз заряжалось устройство. А также детально рассмотреть, как изменялся уровень заряда батареи, пока смартфон был подключен к сети.

Кроме того, отчет об использовании аккумулятора за последние 24 часа или пару прошедших дней стал намного подробнее. Система начала четко показывать, сколько забрало заряда или времени работы конкретное приложение.

В iOS 12 появилась подробная статистика использования аккумулятора В iOS 12 появилась подробная статистика использования аккумулятора

Пользователям также доступна информация о том, сколько в среднем часов проработал iPhone и сколько находился в спящем режиме. Разработчики уже могут самостоятельно протестировать нововведение, открыв вкладку “Аккумулятор” в настройках устройства.

Apple представила iOS 12 на презентации WWDC 2018 года. В свежей прошивке компания сосредоточилась на улучшении производительности iPhone, а также улучшила уведомления, обновила несколько приложений, добавила новые Animoji и Memoji и так далее.

Вместе с iOS 12 компания перезентовала watchOS 5, tvOS 12 и macOS 10.14 Mojave. В них также нет координатных изменений, но заметны стабильность и быстродействие.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости