Гнущийся смартфон Samsung может появиться в 2018 году

25.09.2017 15:09 3

Гнущийся смартфон Samsung может появиться в 2018 году

В сети давно ходят слухи по поводу смартфона Samsung со складывающимся или гнущимся экраном. Судя по всему, компания на шаг приблизилась к релизу подобного гаджета.

Как сообщает ресурс SamMobile, впервые слухи о смартфоне Samsung c гибким экраном появились почти два месяца назад. Смартфон под кодовым названием Galaxy X и серийным номером SM-G888N упоминался в заявке корпорации на Bluetooth-сертификацию.

Теперь устройство с серийным номером SM-G888 обнаружено на сайте Национального радиоисследовательского агентства Южной Кореи (аналог Федеральной комиссии по связи США). Вероятно, перед тем, как представить гаджет на международном рынке, Samsung намерена выпустить новинку у себя на родине.

Пока компания не подтвердила, но и не опровергла слухи по поводу релиза нового смартфона с гнущимся экраном.

Ранее появлялись данные, согласно которым, гаджет со складывающимся экраном появится не раньше 2019 года. Якобы отдел разработок Samsung пока сфокусирован на создании безрамочных дисплеев. После того, как Galaxy S8 и Galaxy Note 8 получили положительные отзывы пользователей, компания может вернуться к проекту гнущегося экрана уже в следующем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости