Для Android вышел фальшивый Fortnite

04.06.2018 10:13 0

Для Android вышел фальшивый Fortnite

Мобильная версия игры Fortnite пока доступна только для iOS-устройств. Приложение для Android выйдет летом 2018 года. Однако в сети уже появились фейковые версии игры, обманывающие доверчивых пользователей, предупреждает Android Police.

Несмотря на заявления разработчиков Fortnite — компании Epic Games — о том, что официального релиза игры пока не было, на Google Play можно встретить не одно приложение от мошенников. Кроме того, фальшивые игры рекламируются через YouTube.

Распознать подделку довольно легко. Её отличительные черты — плохой английский и ужасный дизайн.

Помимо этого, в сети было обнаружено несколько вирусов, которые крадут Fortnite-аккаунты у пользователей. Существует немало сайтов, выглядящих как вполне легальные, на которых можно найти обучающие материалы и ненастоящие игровые сюжеты, и которые, возможно, также воруют данные учетных записей игроков.

Android Police и редакция MacDigger предупреждают: выход Fortnite для Android будет широко освещаться средствами массовой информации. Все приложения, обещающие доступ к игре до официального релиза, не относятся к разработчикам и преследуют преступные цели.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости