Зачем Тим Кук посетил Амстердам

18.06.2018 16:29 0

Зачем Тим Кук посетил Амстердам

На прошедших выходных Тим Кук решил прокатиться по каналам Амстердама, чтобы отдохнуть и получить заряд вдохновения. Компанию ему составили историк Коэн Кляйхн и фотограф Аннет де Грааф, которая снимает все на iPhone.

Аннет де Грааф основала бренд «Snap the City», на сайте которого публикует фотографии различных уголков Амстердама, сделанные на iPhone. Она считает, что смартфоны Apple снимают очень «чисто», и отмечает скорость съемки:

«Фото на iPhone — это чистая фотография. Я могу захватить моменты до того, как они пройдут. Благодаря iPhone, улицы Амстердама “принадлежат” мне вот уже девять лет. Я никогда не пользовалась никакой другой камерой. Амстердам таит истории, как волшебная книга, через мои линзы я просто раскрываю страницы».

Фото на iPhone выходят настолько качественным, что Аннет не только успешно ведет сайт, но и смогла опубликовать свою первую книгу, все снимки в которой были сделаны на iPhone 7 Plus или iPhone 8 Plus.

Тим Кук опубликовал фото с прогулки в своем твиттере. Он отметил, что был рад снова побывать в городе:

Зачем Тим Кук посетил Амстердам

«Провожу вечер воскресенья на каналах Амстердама с историком Коэном Кляйхеном и iPhone-фотографом Аннет де Грааф — «Оком Амстердама». Мне нравится богатая история и творческая энергия этого города. Приятно было вернуться (по-нидерландски)».

Неизвестно, сколько времени Тим Кук проведет в Голландии и какова программа его визита. Возможно, глава Apple заглянет в местный Apple Store.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости