Игра «Охотники за привидениями» с дополненной реальностью затмит Pokémon GO

24.02.2018 12:42 6

Игра «Охотники за привидениями» с дополненной реальностью затмит Pokémon GO

В рамках анонса Google ARCore на конгрессе в Барселоне Sony Pictures и Ghost Corps объявили о разработке новой игры «Мир охотников за привидениями» для iOS и Android с элементами дополненной реальности.

Трейлер, длящийся чуть меньше 30 секунд, не раскрывает подробностей. Но похоже, что это будет многопользовательская игра. В ней представлены герои, сражающиеся с монстрами и захватывающие сотни разных призраков из популярной серии фильмов 1980-х годов. Геймплей чем-то напоминает Pokémon GO.

Режиссер и продюсер кинофраншизы Иван Рейтман высказался о предстоящем релизе так:

Вселенная «Охотников за привидениями» богата персонажами, а эта игра – идеальный способ познакомиться с ними в совершенно новом измерении.

Игра «Охотники за привидениями» с дополненной реальностью затмит Pokémon GOПо словам разработчиков, в игре используются новейшие технологии дополненной реальности и другие средства. Игровой процесс наполнен «множеством интересных функций», которые создатели предпочитают пока не озвучивать.

«Мир охотников за привидениями» выйдет на iOS и Android в 2018 году. Возможно, более подробная информация о нем появится после конференции разработчиков игр в конце марта.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости