Игра по мотивам «Игры Престолов» выйдет на iOS 17 октября

04.10.2017 17:00 0

Игра по мотивам «Игры Престолов» выйдет на iOS 17 октября

Пока к выходу новой книги из цикла «Песнь льда и пламени» и последнего сезона «Игры Престолов» остается очень много времени, поклонники истории могут попробовать свои силы в мобильном приложении.

Компания Warner Brothers анонсировала выход мобильной игры под названием Game of Thrones: Conquest, созданной по мотивам популярного фэнтези. Релиз приложения намечен на 17 октября. Новая игра является MMO-стратегией, в которой игрокам предстоит создать свой собственный Дом в Семи королевствах, защищаться от врагов, вступать в политические и военные альянсы и прочее. Из оригинального телешоу канала HBO в игре будут присутствовать несколько локаций — родина семьи Старк замок Винтерфелл, утес Кастерли и Королевская гавань.

Чтобы скрасить ожидание поклонников, разработчики выпустили коротенький тизер игры.

17 октября игра будет доступна в App Store и Google Play. Уже сейчас на Game of Thrones: Conquest открыта предварительная регистрация. Всем, кто зарегистрируется до официального релиза, разработчики предоставят эксклюзивную экипировку стража Ночного дозора, а также засчитают золота и игровых ресурсов на 50 долларов, которые помогут в борьбе за железный трон.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости